EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Фотоэкстрим

Corsairs Cup 2011: "Зомби зомби зомби" (#130, 29.10.2011)

Обсуждение игры Corsairs Cup 2011: "Зомби зомби зомби"
3 4 5 6 7 8 9
=SnooPer=:
ксюх:
STA, спорная ситуация с заданием "Паника в машине" разрешилась не в вашу сторону, увы доп снимки нельзя принимать для оценки основных критериев задания.

а спорная ситуация с машиной команды адреналин????


не ну вабще че, нормально.кэшинг быстро закрыли, фотоэкстрим отсудили, может ФО сразу места разделим?

31 октября в 00:30
~Маруська~: эта ситуация, похоже, спорна только для вас (команда STA). почему же все видят, что колесо поднято, а вы нет?даже судьи не задали такого вопроса, а сразу все четко увидели...
31 октября в 00:55
~Маруська~: и не стоит все так утрировать
31 октября в 00:57
=SnooPer=:
MaRgo 848: эта ситуация, похоже, спорна только для вас (команда STA). почему же все видят, что колесо поднято, а вы нет?даже судьи не задали такого вопроса, а сразу все четко увидели...


NellySunShine
[
30.10.2011 14:41:10 (UTC +4), green.en.cx
]


Цитировать

По 5му уровню не соглашусь с авторами в
отношении команды Адреналин. Не видно что там с задним колесом. Идея с
фонариком - клево, но в данном случае она скорее помешала. Там и
рассмотреть-то невозможно стоит колесо или подвешено!



31 октября в 00:58
=SnooPer=:
MaRgo 848: эта ситуация, похоже, спорна только для вас (команда STA). почему же все видят, что колесо поднято, а вы нет?даже судьи не задали такого вопроса, а сразу все четко увидели...
потому что я НЕ ВИЖУ!и к тому же ни одного ответа авторов кроме как "да все ок" я не увидел..
фотографировал свое колесо сегодня вечером также, просто опущенное на фонарь было тоже самое, к сожалению забыл вставить флэшку, ну блин сам дурак))))
завтра перефотографирую в качестве доказательства.


31 октября в 01:00
=SnooPer=:
MaRgo 848: и не стоит все так утрировать
даже не пытался

31 октября в 01:00
NellySunShine: СПАСИБО авторам за игру, было безумно весело!!! Особенно подготовка)))
Правда не без печальных происшествий, но рады что нам это не помешало.
Спасибо моей любимой команде, Green БРЖЗНЯК обожаю Вас!!! Отдельное спасибо ШифТюриным ;) Оч рады, что Вы с нами!)))
31 октября в 10:26
sad_34: Честно не понятно отношение.

два фото где одинаково (видно\не видно) колесо... но именно нам не засчитали, а адреналину засчитали хотя на ОБОИХ ФОТО СИТУАЦИЯ ОДИНАКОВА... все бы хорошо и понятно ФЭ есть ФЭ... если бы не одно НО...

На прошлой игре мы закрыли глаза на косяк авторов ПОВЛИЯВШИЙ НА РАССТАНОВКУ итоговых мест.
Но в сумме уже двух игр складываеццо дурное впечатление о "заиграном судействе".
31 октября в 12:21
ChocaPIE: шляпососие)))
31 октября в 12:32
katok: да что ж тут не понятного? всё ж ясно как белый день. с того места прям где принципиальность пришла в душу автора(ов)
31 октября в 13:51
*Eva*: на костер фсех! ибо не фиг...
31 октября в 14:47
СуперОлег:
=SnooPer=: не ну вабще че, нормально.кэшинг быстро закрыли, фотоэкстрим отсудили, может ФО сразу места разделим
адреналин согласен только на 1ое место !!!

31 октября в 18:11
СуперОлег:
Amigo_vlz:
katok: уважаемый вест447, полегче на поворотах.

Не получится, он дюже шустро водит ;-)
+1

31 октября в 18:15
СуперОлег: смотрели бы вы за собой !!! а то только за другими замечаете а за собой никапельки !!!
31 октября в 18:16
СуперОлег:
sad_34: Но в сумме уже двух игр складываеццо дурное впечатление о "заиграном судействе"

простите меня конечно но в сумме последнего турнира у меня складывается такое мнение что волгоград играет не честно ! тоесть сливает своим !!! и такое ощущение не только у меня !!!

а ты говришь судейство плохое !!!

31 октября в 18:21
katok: уважаемый вест447, полегче на поворотах.

31 октября в 18:21
Amigo_vlz: Кончай базар =)
3 задание у команды STA, а кто у вас на столбе? Девушка ли это? Не видно и не понятно. ЭТО НЕ ДЕВУШКА!!!!!
Буду спорить до усёру.


P.S.
И сдалось вам это колесо?
31 октября в 18:22
katok:
Amigo_vlz: Девушка ли это? Не видно и не понятно. ЭТО НЕ ДЕВУШКА!!!!!
присмотрись к обуви. у тебя много друзей которые ходят в розовых кроссовках 35 размера? и это не девушки. думаю ни одного

31 октября в 18:24
Amigo_vlz:
katok: уважаемый вест447, полегче на поворотах.

Не получится, он дюже шустро водит ;-)

31 октября в 18:24
katok:
west447:
sad_34: Но в сумме уже двух игр складываеццо дурное впечатление о "заиграном судействе"

простите меня конечно но в сумме последнего турнира у меня складывается такое мнение что волгоград играет не честно ! тоесть сливает своим !!! и такое ощущение не только у меня !!!

а ты говришь судейство плохое !!!
а поделись предположениями где(в какой игре) это произошло.

31 октября в 18:26
3 4 5 6 7 8 9