EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Фотоэкстрим

Corsairs Cup 2011: "Зомби зомби зомби" (#130, 29.10.2011)

Обсуждение игры Corsairs Cup 2011: "Зомби зомби зомби"
1 2 3 4 5 6 7
NellySunShine: Собственно, возникшие вопросы к авторам и к командам, соответственно.

1. С каких пор в Фото Экстриме к зачету принимаются Дополнительные Снимки??? Эдак мы бы ой как время сократили... А главная задача игроков сделать так, чтобы ВСЕ условия были ОЧЕВИДНЫ на 1м снимке. Считаю это принципиальным вопросом!

2. ОФИС Билайн в каждом городе (Волгограде и Волжском) только 1!!! Остальное - это центры экспресс-обслуживания, но никак не ОФИС. В подтверждение этому - официальный сайт нашего любимого спонсора))) В задании что написано?! ОФИС, вот значит именно он и должен засчитываться!!!

Остальное, если позволите, по фотографиям уважаемых соперников
30 октября в 14:13
34rus!Petro:
sad_34: у адреналина не офис билайна, нет ни одной надписи что это билайн.

и тоже смое с колесом, вижу свет но перед колесом он или из под колеса непонятно
а что же это по вашему? по сценарию-вход в офис Билайн (любой, главное, чтобы было отчетливо видно логотипы)

просвет виден как минимум по положению подошвы стопы и края колеса

30 октября в 14:13
Blondinka_vlz: у нас букет со свадьбы Амигосов,так что думаю вряд ли он был бы свежий в это время,его Блонди дома хранит до сих пор!!!
30 октября в 14:14
katok:
NellySunShine:

2. ОФИС Билайн в каждом городе (Волгограде и Волжском) только 1!!! Остальное - это центры экспресс-обслуживания, но никак не ОФИС. В подтверждение этому - официальный сайт нашего любимого спонсора))) В задании что написано?! ОФИС, вот значит именно он и должен засчитываться!!!


вход в офис Билайн (любой, главное, чтобы было отчетливо видно логотипы)
критерий 10 (Штраф 2 часа)

Действие происходит не около офиса Билайн или не видно ЛОГОТИПОВ ИЛИ СИМВОЛИКИ...мы как бы и с сисом не особо согласны по поводу притензий к адреналину в этом плане...каток, снупер

30 октября в 14:26
katok:
34rus!Petro:
sad_34: у адреналина не офис билайна, нет ни одной надписи что это билайн.

и тоже смое с колесом, вижу свет но перед колесом он или из под колеса непонятно
а что же это по вашему? по сценарию-вход в офис Билайн (любой, главное, чтобы было отчетливо видно логотипы)

просвет виден как минимум по положению подошвы стопы и края колеса
стопа не под задним колесом, и фонарь можно положить уже под опущенное колесо....можем даже сфоткать сегодня ночью

30 октября в 14:28
NellySunShine:
katok:
NellySunShine:

2. ОФИС Билайн в каждом городе (Волгограде и Волжском) только 1!!! Остальное - это центры экспресс-обслуживания, но никак не ОФИС. В подтверждение этому - официальный сайт нашего любимого спонсора))) В задании что написано?! ОФИС, вот значит именно он и должен засчитываться!!!


вход в офис Билайн (любой, главное, чтобы было отчетливо видно логотипы)
критерий 10 (Штраф 2 часа)


Там где у Вас фото - это Центр Экспресс Обслуживания! НЕ ОФИС!!! См сайт Билайна!!!

30 октября в 14:29
NellySunShine: По 1му уровню не согласна с авторами только в начислении STA бонуса за биту, которую не видно в кадре. То, что она есть где-то там на других снимках - это не показатель! В ФЭ все условия должны быть выполнены на 1м кадре.
30 октября в 14:32
KSya: по поводу офиса: возможно, моя ошибка, но имелся в виду любой офис продаж, а не центральный офис. главным критерием была видимость отличительных символов и логотипов. я нарушения данного условия нигде не заметила.

про букет адреналина: он не соответствует критериям бонуса, я верю, что он свадьбы амигосов, значит, сохранился хорошо, отличный букет :)

с топорами у БРЖЗНЯКА все нормально.

просвет у Адреналина видно, зачет за фонарики, кстати. У СТА на зачетной фотографии видно только одно оторванные колесо - переднее, на каком уровне при этом находится заднее непонятно - Катя закрывает больше половины той части колеса, что как раз должно быть приподнято. На доп. фотографии видно, что оторваны, конечно, но это не зачетная. Если засчитывать по ней, то и другим тогда нужно пересчитывать задания, где например, не видно что фонарный столб фонарный.
30 октября в 14:35
NellySunShine: По 5му уровню не соглашусь с авторами в отношении команды Адреналин. Не видно что там с задним колесом. Идея с фонариком - клево, но в данном случае она скорее помешала. Там и рассмотреть-то невозможно стоит колесо или подвешено!
30 октября в 14:41
NellySunShine: По 6му уровню: главная претензия - это фото не возле ОФИСА, а возле ЦЕНТРА ЭКСПРЕСС-ОБСЛУЖИВАНИЯ. У команды STA, например, на вывеске так и написано. В задании есть четкая формулировка. Насчет Волжского не знаю, так как не видела, как выглядит тот самый ОФИС в славном городе Волжский.
Ну и как-бы у команды Адреналин, действительно, нет ЛОГОТИПА.
В остальном по этому уровню с авторами согласна.
30 октября в 14:45
34rus!Petro: а чёрно-жёлтые изображения таааак распространены у разных фирм,кроме как у билайна...я не обязан вам распинаться и доказывать что это он...отличительные логотипы есть(т.е. бии цветок и просто стенка соответствующая)-а если хотите поспорить-езжайте смотрите как он выглядит-сравнивайте наше фото-он находится между входом в кафетерий и входом в ресторан ахтуба со стороны проспекта ленина гостиницы ахтуба...
30 октября в 14:55
Нолемоций: забавно, но сейчас некоторые (не будем тыкать пальцем) не имеют ничего против того, что авторы имели в виду что угодно с логотипом билайна, а не строго офис, как написано в задании. хотя на кэшинге в аналогичной ситуации имели.
30 октября в 15:02
NellySunShine: Лирика это все чудесно! Естественно, у меня нет ни капли сомнения, что Вы (команда Адреналин) находитесь возле Билайна, НО...

... в задании присутствует четкий критерий, и по заданию он должен быть выполнен.

Нужно проверять кадры, читать по 5 раз текст задания, чтобы быть уверенным, что все выполнил, тогда ни у авторов, ни у заносчивых игроков, не будет вопросов. Мы тратили на это драгоценное игровое время, меняли ракурс, по 5 раз перечитывали текст задания и спорили, пока вся команда не была согласна, что ВСЕ УСЛОВИЯ выполнены. Фото Экстрим - он такой)

30 октября в 15:05
NellySunShine: Кстати, Т34 огромный респектос за покрышки - они шикарны!!!
30 октября в 15:11
34rus!Petro: непосредственно цветовую гамму можно считать логотипом-мы ж её там не сами нарисовали
и,кстати-что значит в вашем понятии,товарищи авторы "освещённая авто парковка"? так для себя...
30 октября в 15:12
NellySunShine: Как специалист по рекламе, с уверенностью могу сказать, ЛОГОТИП не равно ФИРМЕННЫЕ ЦВЕТА.
И я уже прокомментировала, что сомнений в том, что Вы у Билайна нет. Только вот условие...

Я как-бы не настаиваю, тут все на усмотрение авторов. Всего лишь позволила себе высказать свое мнение. PEACE! ;)))
30 октября в 15:20
KSya: соглашусь с битой у STA. ну не видно ее нормально. Раз уж мы решили строго без доп. кадров, то увы :(

с офисом: да, мой косяк. Я имела в виду логотипы и символику, а не именно центральный офис. Так что здесь у меня претензий к командам нет, я считаю, что данное условие выполнили все.
30 октября в 15:21
34rus!Petro: долго втыкал что такое реасе,понял что надо читать по английски))
30 октября в 15:22
=SnooPer=:
NellySunShine: По 6му уровню: главная претензия - это фото не возле ОФИСА,
О́фис (англ. office) или контора (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий в котором работают служащие. В офисе принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и т. п..
Название Билайн видно??вопросы?

30 октября в 15:25
=SnooPer=:
NellySunShine: Как специалист по рекламе, с уверенностью могу сказать, ЛОГОТИП не равно ФИРМЕННЫЕ ЦВЕТА.
И я уже прокомментировала, что сомнений в том, что Вы у Билайна нет. Только вот условие...

Я как-бы не настаиваю, тут все на усмотрение авторов. Всего лишь позволила себе высказать свое мнение. PEACE! ;)))
в задании указаны логотипы и СИМВОЛИКА

30 октября в 15:26
1 2 3 4 5 6 7