EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Точки

Пещера мертвецов (#55, 18.09.2010)

Обсуждение игры Пещера мертвецов
3 4 5 6 7 8 9
hellraver: жаль, что наемники пропустили игру
петро, с дебютом тебя! красавчик! лови десятку! пиши еще!
жаловаться не на что
игра прошла на ура!
спасибо ребятам из астрахани за игру!
приезжайте к нам еще!
анюта, мур))))))
понравились объекты и задания
..настолько, что на пару объектов возвращались несколько раз (коды забыли снять )))))))) )
всё было супер!!!!!!

19 сентября в 05:01
34rus!Petro: договорились:)
19 сентября в 05:13
Maestro_: Оегкая и динамичная, поиграл с удовольсвтием. Может быть точки и должны быть именно такими. Может быть.
19 сентября в 05:54
MaXMeN: Можно подумать фразу "танцуй" принадлежит... Правообладатели зарегистрированого знака прям...
Авторам респект.
19 сентября в 06:35
~KIVI~: Погодите с посмешными выводами. Пиратепс не делал танцуй в шифровке Да и последняя реалка у него была в авторстве в декабре месяце. До меня и еще некоторых дошла эта загадка как отгадай задание. По игре чуть позже....
19 сентября в 09:15
Dimo$: это шифровка использовалась в игре последний герой, так нам сказали игроки, которые играют в эту игру
19 сентября в 10:27
*Eva*: а расскажите мне про этот танцуй, а то я даже и не слышала о таком фееричном задании))
прям любопытно
19 сентября в 10:52
Child of wind: Ммммм Марго,а что тут такого,в том, что твоя шифровка понравилась Антону,и он решил ее всем показать???? Мне вот тоже он ее задавал в качестве вопроса, при чем честно сказав,даже при игроке из Пензы,что это задание,он стащил у Волгоградцев =)))( здорово придумано кстати) Как бы тырить друг у друга задания,это вообще нормально,вот поэтому,некоторые люди свои сценарии и оставляют закрытыми.....Вы,на сколько я помню тоже писали игру по фишкам Меги,потому что Вам,что-то понравилось.....
19 сентября в 10:55
Dimo$: 1. мог бы спросить на счет данной шифровки, сказать что хочет ее использовать; 2. не равные условия для участников игры последний герой, 3 человека вроде играли в ту игру, где использовалась шифровка "танцуй" и им значительно проще было разгадать в последнем герое это задание. ну если вам не важен принцип честной игры, то второй пункт неуместен
19 сентября в 11:04
Child of wind: Dimo$, я писала именно по поводу того,что она вообще использовалась автором =)))))
Согласись,когда в шифровках используют шахматы, никто у создателя шахмат не спрашавает =)))) Это я так образно...

19 сентября в 11:14
*Eva*: если действовать по правилу авторских прав на идею,
то и игр-то не было бы тогда...
кстати, автору идеи большой плюс. идея понравилась
и её захотели реализовать для других игроков в другом городе.
и, насколько я понимаю, совершенно не скрывая, что идея чужая.

19 сентября в 11:21
Dimo$: зачем мне шахматы в пример или что то ещё? есть конкретная ситуация
19 сентября в 11:29
=Денька=: child of wind,фишки меги юзались у нас уже 2 раза,и оба раза об этом было сообщено сразу в анонсе. Насчёт равности +1 Димосу
19 сентября в 11:57
Child of wind: =Денька= вот по поводу равных условий я думаю это вообще автору решать,если он так сделал,значит думал о последствиях =)))))
Я помню,что все было прописано в анонсы, тут дело в другом, спрашивалось ли разрешение у авторов этих фишек... Просто хочется понять столь принципиальную позицию...
19 сентября в 12:03
*Eva*: вот я не пойму? авторы этой идеи фикс, фишки, этого задания...
вы чего требуете-то? вам что - процент от взносов нужен с той игры?
я просто не вкурю чего хотите-то?
19 сентября в 12:14
MAPГО: 1.с мега дозора мы брали фишки,об этом сообщали в анонсе и игрокам.больше того скажу,нас просили это сделать те.кто не играл.им было интересно 2.берутся фишки.а брать задание слово в слово.ну тут по другому и сказать нельзя - плохо. 3.да,это не мое собственное слово,но что уж тут лукавить-в данном случае это не слово,а задание и,коли уж человек признает данную игру плодом своего творчества полностью,пусть предупредит хотя бы меня.для меня это было очень неожиданно.принципиальность моей позиции в том,что взято без спроса.я не против его использования.это у автора некоторые играют в то,во что уже играли,но соблюдать правила хорошего тона бы не помешало.собственно,я ответ автора просила:)я понимаю,что тут все кинуться защищать.да и я не то,чтобы обвиняла.так,форум ваш освежаю,а то тут как на дом-2,все строят любовь:)опять же,не в обиду
19 сентября в 12:20
=Денька=: какой ещё процент:) кстати,фишки меги такие фишки меги...
19 сентября в 12:21
MAPГО: Какой процент?читай черным по зеленому-жду объяснения ситуации
19 сентября в 12:21
MAPГО: Ой,зеленым по зеленому:)
19 сентября в 12:24
Child of wind: Марго, просто интересно стало почему настолько принципиально для тебя лично=))) А автор я думаю тебе ответит=))) Только надо было спрашивать на форуме его игры =))))
19 сентября в 12:27
3 4 5 6 7 8 9