EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Точки

Пещера мертвецов (#55, 18.09.2010)

Обсуждение игры Пещера мертвецов
6 7 8 9 10 11 12
Child of wind: А по доброму нельзя????
19 сентября в 15:21
Dimo$: давайте дадим жару в этой дыре))))))))
19 сентября в 15:22
hellraver:
MAPГО: Чтобы звезда надо ругаться. Давайте.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лучше повысьте оценку за игру начинающему автору, который прошлой ночью подарил всем нам позитив! 


19 сентября в 15:23
*Eva*: не фиг клянчить оценки=)
19 сентября в 15:24
Child of wind: Леха дипломат =))))))))
19 сентября в 15:25
=Денька=: вот-вот.
19 сентября в 15:25
MAPГО: Ого го, ребятаньки. Мне автор сам сказал - на оценки мне плевать, мы ему на брифе после игры все сказали и по полочкам разложили. Для первой игры - хорошо, но по оценкам он должен видеть, что есть, куда и к чем стремиться.
19 сентября в 15:30
Child of wind:
hellraver:
Child of wind: О Леха, кстати а ты мне зачем ночью звонил??? Седня увидела,что мы даже разговаривали,а о чем не помню =((((
астраханцев за встречку прав лишить хотели
они по незнанию около СЭС поехали не по кольцу, а напрямую по пушкина

вспомнила? )))

Мммммм нет=)))) Я когда сплю мне на весь свет плевать=)) Я надеюсь я тебе вежливо ответила=))) Если,что то извини.....

19 сентября в 15:30
MAPГО: Ладно, повышу до 8 за наглость самого предложения об оценке
19 сентября в 15:31
MAPГО: нате
19 сентября в 15:32
MAPГО: больше не просите, уже разозлюсь))))
19 сентября в 15:32
Дмитрий Анатольевич: проснулся..... и это уже радует!!! спасибо огромное команде!!! самая лучшая команда)))))))) Волжкий порадовал своими дорогами)))) и объекты понравились!!!! коды были легкие, иногда искал в такой жопе...ругался на себя что не мог найти, а он под носом у меня)))))) Рита ты супер водитель-штаб))))))) потому что Атланты держат небо)))))) (кто знает поймет) Волжане удивили меня: "я капитан у меня есть мясо пусть они и ищут а я постою!!" такой бред!!! у нас кэп - это и штаб и штурман и полевик и паника в машине и в это же время кэп))))))) и по игре!!!! игра понравилась! по сравнения с нашими пятничными точками..... это были действительно точки))))) если бы город получше знали минут на 20 раньше бы закончили))))))
19 сентября в 15:32
*Eva*: ой не могу))))
за вредность молоко дают))
за наглость - оценки повышают))
не в оценках счастье...


19 сентября в 15:33
Дмитрий Анатольевич:
MAPГО: Да, пару раз мы эпически про.....сь (это второе задание - домики перепутали номерами и карта, там, где МРЭО, страшно было слушать от штурмана - приехать - приедем, как мы отсюда выезжать будем, я хз).
А так - в Волгограде мы более натренированы на коды, судя по всему. Я на втором задании просто понять не могла, чего все делают, че так медленно то. И автор на последнем задании - вы че, все коды что ли тут сняли? Да, за 1м37сек.
а мы там время засекали?))))))) пока ты наверху стояла мы там немного внизу полазили))))))

19 сентября в 15:34
Дмитрий Анатольевич:
hellraver: еще бы игру успели до завтра закрыть..
ЗЫ: Волгоград с победой и спасибо за водку! )))
тебе еще повезло что нас увезли)))) а то бы продолжили))))))

19 сентября в 15:35
=Денька=: а от меня как-то 6ка затесалась в общий ряд
19 сентября в 15:35
hellraver:
MAPГО: Мне автор сам сказал - на оценки мне плевать...
возможно, но это хороший способ сказать ему спасибо

и тебе спасибо, что откликнулась))))


19 сентября в 15:36
Дмитрий Анатольевич:
*Eva*: 
за наглость - оценки повышают))

почему бы и нет?! наглость второе счастье!!!! ты разве этим не пользуешься?)))))

P.S. за дыню пожалуйста)

19 сентября в 15:36
MAPГО: засекал кэп!!!!
ну блин, меня первый раз просят поднять оценку.
веселые вы
19 сентября в 15:37
~KIVI~: Бодрое утро!!! ))
Динамично, приятно, позитивно. Один минус... теплотрасса... ррррррррррррр....*SMILE* пока лес прочесывали много чего интересного нашли...*SMILE* Реабилитация за "лавочки" прошла успешно! 


Приятно было познакомиться с соседями.  Удивлена была, когда =Денька= сказал... что-то воде... "Никого не знаю, а это Киви " *SMILE*


Радиоюбилейная, с победой!*SMILE* Молодцы! Еще посоревнуемся *SMILE* 


И самое главное и без этого никуда...... СПАСИБО, за игру моей команде! Я вас... лю...*SMILE*


19 сентября в 15:37
6 7 8 9 10 11 12