EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Фотоохота

Чисто русские демативаторы (#82, 13.01.2011)

Обсуждение игры Чисто русские демативаторы
1 2 3 4 5
N@дейК@: Судя из анонса, складывается впечатление, что это ниразу не демотиватор, а комментатор. Точно демотивировать придется?
12 января в 14:45
PYC: Начется игра увидим:)))))
И вопрос к автору!
+1 N@дейК@, так что надо будет делать коментировать или демотивировать*SMILE*
12 января в 16:21
N@дейК@: пользуясь случаем, приглашаю на чисто (с) Зимний Комментатор)))
12 января в 17:27
d@nti$t: ну вообще в задумке демативаторы...и задания брались непосредственно дематеваторы...ну я думаю и оригинально прокоментированная картинка будет к месту...
12 января в 18:44
N@дейК@: Уважаемые судьи, пожалуйста огласите ваши критерии оценки фото
12 января в 19:16
d@nti$t: за всех не скажу,но я буду оценивать даже не оформление,демативатор или комментарий,а его содержание...на сколько он передает смысл изображения...здоровый юмор приветствуется...
12 января в 20:00
KSya: о, а мы играем )
12 января в 21:31
chеster: администрация услышала мою просьбу?
12 января в 21:54
d@nti$t: кстати...хотел бы сказать по поводу судейства...у многих наверное возникло беспокойство, что из за давольно не маленького судейского состава голосование может затянуться на долго,хочу успокоить,если кто то из судей не приступит к голосованию,по каким то нибыло причинам(напоминалку я обязательно им всем кину),то я закрою игру после полуночи с теми судьями которые уже отсудят...
12 января в 23:06
d@nti$t: а так же если эта игра пройдет хорошо,то продолжу дальше серию...и буду стараться доводить КС до 1...
так что ждем всех...

12 января в 23:08
chеster: кто нибудь может передать пиратепсу, чтоб иногда заходил на движок и смотрел почту
13 января в 08:55
mad_luchik:
d@nti$t: кстати...хотел бы сказать по поводу судейства...у многих наверное возникло беспокойство, что из за давольно не маленького судейского состава голосование может затянуться на долго,хочу успокоить,если кто то из судей не приступит к голосованию,по каким то нибыло причинам(напоминалку я обязательно им всем кину),то я закрою игру после полуночи с теми судьями которые уже отсудят...
Эт хорошо с одной стороны, но хотелось бы, чтобы все отсудили:)

13 января в 09:51
Dimo$: b41.gif
13 января в 14:16
PYC: Достали?*SMILE*

13 января в 14:38
Dimo$: Земляк, что то не понял тебя, кто достал?:)
13 января в 15:48
-=Fenix=-: А можно вопрос. Даются сразу все картинки, и потом 3 дни на комментирование, или же по одной картинке и какое-то конкретное время на каждую?
13 января в 16:21
d@nti$t: все задания даются сразу...и 3 дня времени на них...
13 января в 16:27
-=Fenix=-:
d@nti$t: все задания даются сразу...и 3 дня времени на них...
Спасибо*SMILE*

13 января в 16:30
BooMer_poWer: Жгём Балалаешники!;)
13 января в 16:35
PYC:
chеster: Небольшая просьба к администрации домена: вытащите из бана игрока Dimo$, хотя бы на время игры, писать он здесь ничего не будет. Надеюсь отнесетесь с пониманием.
Я про вот это!

13 января в 16:53
1 2 3 4 5