EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Фотоохота

Другие каменты. Часть 3 "Бойан" (#80, 23.12.2010)

Обсуждение игры Другие каменты. Часть 3 "Бойан"
1 2 3 4
Maestro_: По игре:

Мне кажется что просмотрел почти все варианты уже засвеченные в рунете под этими картинками. Но нет никаких гарантий, что хороший бойан, свистнутый или реально придуманный командой с нуля не зайдет другому судье как свежачок. Сама идея такого финала очень спорная, но игра сделана как сделана. Надеюсь у всех достаточно новогоднего позитива чтобы принимать подобную лотерею судейства как неизбежность.

Игра финиширует в 20:00

Если до 23:00 кто-либо из судей не приступит, вне зависимости от обстоятельств игра будет закрыта по существующим оценкам.



Спасибо за понимание и удачи всем.
26 декабря в 15:56
SalvaD[]R: Тара та та та!
26 декабря в 16:38
Maestro_:
SalvaD[]R: Тара та та та!
Кэшинг
26 декабря в 16:42
KSya: I'm loving it!
26 декабря в 17:01
BooMer_poWer: Бигмааак!
26 декабря в 17:46
-=SedoY=-: га месте, посню о судействе (хотя вру конечно, я о судействе узнал 20 минут назад, Maestro опять меня добавил на автомате, но я блин не помтоянно мониторю почту ЕН, так что повезло что сегодня 2 судейства игр и собственно благодаря этому я узнал Бояне :))
26 декабря в 19:20
KSya: это чей друг?
26 декабря в 19:46
d@nti$t: ждёмс...
26 декабря в 19:49
Kidovzky: уааемые судьи, включам курлка и начаем...
26 декабря в 19:51
-=SedoY=-: Погнали!

26 декабря в 20:04
-=SedoY=-: "а у негров вот такой" - Джексон ворвался.. :) остальное на троечку
26 декабря в 20:05
-=SedoY=-: "hand-bra" не зашло совсем
"на вкус и цвет фломастеры разные" - ну центр переливания норм и пожалуй рашнматрица
26 декабря в 20:14
-=SedoY=-: "Джин" - Ну СВОБОДА просто порвала до слез... коротко и в разрыв!, чуток отстали квартира в москве и раколовка, но тоже гуд.
26 декабря в 20:18
-=SedoY=-: "фристайл" - ну зашло отлично ЛСД, остальное - инкубатор-сочи
26 декабря в 20:28
Maestro_: Заливать местячковый юмор было большим риском. Но я не смог быть объективным - в России классно!
26 декабря в 20:30
-=SedoY=-: "детсво Хрущева" - на как бы на одном уровне Рокки и Кличко, остальное середняк
26 декабря в 20:32
-=SedoY=-: "пулеметная лента" - СТРАЩНО??? реально!!!!!
26 декабря в 20:33
-=SedoY=-: "8" даже не знаю что сказать, рефлексы, таксебе, жаль что сдвоились
26 декабря в 20:36
-=SedoY=-: "челюсть свело" - ну компот, 5:0 и валерьянка
26 декабря в 20:38
-=SedoY=-: "недовольный" - блин, ну со старта кто то про меня угадал сразу!!! (про заниз оценок :)), ну тапки и носки норм

26 декабря в 20:41
1 2 3 4