EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Фотоэкстрим

Corsairs Cup 2011: "Зомби зомби зомби" (#130, 29.10.2011)

Обсуждение игры Corsairs Cup 2011: "Зомби зомби зомби"
1 2 3 4
KSya: Corsairs Cup 2011: "Зомби зомби зомби" (#130, 29.10.2011)
20 октября в 21:40
Дурачёк: ну типо раз *SMILE*
20 октября в 23:17
hellraver: а я в этот день приглашаю всех желающих в кафе Тропик (40 лет Победы-7а) с 18-00
21 октября в 01:47
Ромул: Зомби-роботы, зомби-роботы!
Доктор Франкенштейн продолжает опыты!
21 октября в 10:48
Ромул: Bleak: Самое забавное в обсуждении зомби–апокалипсиса, это то как все собираются запасаться оружием, провиантом и укрываться где–то, отбиваясь от толп зомби. Да 99% сами будут в этой же толпе идти.

ihaveabomb: так давай обсуждать, как захавать побольше мозгов и не быть убитым выстрелом шотгана в голову. Кого выбирать жертвой — ребёнка или женщину? Как избежать смерти(?) в бою с заведомо более быстрым и сообразительным противником? Когда лучше нападать — ночью или утром? Какая часть мозга более питательна — лобная доля или височная?
Я хочу быть подготовленным зомби, чтоб какой–то мудак не снёс мне голову катаной в первую же ночь зомби–апокалипсиса.

(с) БОР
21 октября в 23:17
GREMLEN: тут вопросик возник, если решим выйти игра для нас бесплатная?
И можно ли подвинуть старт на 19 00?
26 октября в 01:56
sad_34: нет нельзя ничего двигать.

команда STA уже запланировала старт на 20.00
26 октября в 12:35
KSya:
GREMLEN: тут вопросик возник, если решим выйти игра для нас бесплатная?

бесплатная, чо уж :)

GREMLEN: И можно ли подвинуть старт на 19 00?
Ну, раз хоть одна команда из турнирных против, то уже нельзя.

27 октября в 16:56
GREMLEN: спасибо за ответ)
28 октября в 00:45
KSya: Для выполнения обязательных условий заданий вам понадобится три человека в гриме зомби. Как выглядит грим: бледное лицо, черные круги под глазами (над можно тоже), "трещины" на коже, кровоподтеки, бледные грязные руки, рваная испачканная одежда (следы "крови" на ней обязательно), всклокоченные (лучше грязные) волосы. Примерно так или как-то так.
28 октября в 19:53
NellySunShine: Давайте сразу определяться.

ГРИМ ЗОМБИ
- это выполнение ВСЕХ перечисленных авторами параметров (лицо, глаза, трещины, кровь, руки, одежды, волосы)
- это целостный образ, который исполняется игроками на свое усмотрение и решение о зомби/не зомби принимается субъективно авторами
Прошу авторов ответить на этот вопрос ДО начала игры)
29 октября в 10:17
KSya: Нелль, образ целостный. Мы вам дали примерное описание, на которое вы должны опираться. Если не будет, допустим, трещинок на коже, но в целом грим будет очень похож на зомби, мы придираться не станем. Строго обязываем соблюсти только "дресс-код", т.е. рваная перепачканная одежда со следами крови и сам грим на лице (т.е. его присутствие). А какого цвета лохмотья, степень бледности лица, трещинки или морщинки и т.д. - не столь важно, главное - чтобы ваш образ был все-таки зомби, а не Снежной Королевой :)
29 октября в 13:39
Ромул: с бодуна если встать, то пойдет за зомби?
29 октября в 17:38
sad_34: а давайте уже стартанем )) мы готовы
29 октября в 18:09
Ромул:
sad_34: а давайте уже стартанем )) мы готовы


sad_34: нет нельзя ничего двигать.


29 октября в 18:11
NellySunShine: Не знаю какой будет игра, но предигровые сборы веселы))))
29 октября в 18:30
KSya: и мы готовы :)
но стартанем в 8.
всем удачной игры! :)
29 октября в 18:34
KSya: да, кстати, будут вопросы - не стесняйтесь, звоните-пишите, я часов до 12 спать не буду.
29 октября в 18:53
Ромул:
KSya: да, кстати, будут вопросы - не стесняйтесь, звоните-пишите, я часов до 12 спать не буду.
вопросы по игре или о чем угодно?

29 октября в 18:58
KSya: а ты просто так стесняешься мне позвонить?))
29 октября в 19:22
1 2 3 4