EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Мозговой штурм

Блиц-игра: Шаржи, Карикатуры и т.п. (#44, 21.05.2011)

Обсуждение игры Улыбнись: Шаржи, карикатуры. Блиц-игра!
1 2 3 4
(~KING~): На каком языке писать ответы?
30 мая в 19:19
=13-й Игрок=:
Ответ:
Мэрилин Мэнсон
Marilyn Manson
судя по примеру: на каком угодно....


но кстати, некоторые имена пишутся по разному... например Кристиан Бэйл, может быть также и Бейл.. так что посмотрите ответы и убедитесь что из-за этого не будет проблем...

30 мая в 19:31
pirateps:
=13-й Игрок=:
Ответ:
Мэрилин Мэнсон
Marilyn Manson
судя по примеру: на каком угодно....


но кстати, некоторые имена пишутся по разному... например Кристиан Бэйл, может быть также и Бейл.. так что посмотрите ответы и убедитесь что из-за этого не будет проблем...

Да вкурсе, еще например William Shakespeare. На разных книгах он пишется как Уильям либо Вильям, этот момент тоже учитывали.



30 мая в 19:59
pirateps: В связи с возникшими вопросами обновил немного анонс.
30 мая в 20:44
[R]: шaржи сaми дeлaли? Если нeт, то в чeм рaботa aвторов? Кстaти, я нe игрaю.
03 июня в 13:33
pirateps:
[R]: шaржи сaми дeлaли? Если нeт, то в чeм рaботa aвторов? Кстaти, я нe игрaю.

Шаржи не авторские.Можно уже было это понять по постам выше


Работа авторов,заключалась в том, что мы сначала перерыли кучу сайтов в поисках различных шаржей, затем из всего этого треша, порядка 600-700 рисунков, отобрали наиболее интересные на наш взгляд которые и вошли в игру. Далее небольшое редактирование, т.к. на некоторых рисунках было подписано кто на нем изображен. Ну и заливка. 


И вообще не имею привычки делать игры на тяп-ляп, а это мой первый МШ, поэтому начал с более простого варианта.

04 июня в 17:48
Tucker:
=Денька=: А тинай их бьёт на раз=((
а что если на картинки водяные знаки навести?!


07 июня в 00:28
Vesseloff:
4.PNG
Вы действительно уверены, что у всех, кто кликнет на ссылку в вашей заманухе, есть доступ к редактированию игр на этом домене?

07 июня в 08:54
Vesseloff: Не стоит благодарностей.
07 июня в 16:35
Menshenin.hm: Ну, поиграем. Маленькая поправочка: Donate - это когда безвозмездно, захотел - перевел, никаких бонусов. Ваша система - Shareware.
07 июня в 17:21
pirateps:
Vesseloff: Не стоит благодарностей.

Прошу прощения за невовремя сказанное спасибо, зашпарка на работе и отвалившийся инет. Косяк увидел я, но вот новость иправлял другой человек под моим логином. 

Еще раз извините и спасибо за указанную недоработку. Ну и приглашаю поучаствовать в игре)

07 июня в 19:31
pirateps:
Yugra.Org: Ну, поиграем. Маленькая поправочка: Donate - это когда безвозмездно, захотел - перевел, никаких бонусов. Ваша система - Shareware.

Эти халявные и условно-халявные типы если честно толком непоймеш, посмотрел в разных играх кто и как называл донат,  шара, фриваре..

Выбрал донат, вспомнил как когда-то играл в линейку, и людей которые там покупали шмот и пухи называли  донаторами, от слова донат. Так что пусть остается как есть!)

07 июня в 19:37
pirateps:
Tucker:
=Денька=: А тинай их бьёт на раз=((
а что если на картинки водяные знаки навести?!


Как уже писалось ранее, тинить бесполезно, больше времени убьете.имхо


И для справки: тинай некоторые рисунки даже с водяным знаком бьет, хоть и реже чем без него)))

07 июня в 19:46
Menshenin.hm: Вот вам ссылочка, почитайте на досуге.

Там определение прямым текстом намекает: "... a non-profit"


08 июня в 02:46
pirateps: Во избежании дальнейших недоразумений как же назвать данную систему оплаты(ссылочку почитал, спасибо), убрал из названия какой-либо тип вообще, и назвал условно-бесплатная, думаю так будет вернее всего.
08 июня в 07:54
Pivchik: сколько заданий?
08 июня в 15:51
pirateps:
Pivchik: сколько заданий?
60*SMILE*  в анонсе есть, и будет небольшая заглушка вначале игры , в ней еще раз будут описаны правила.
08 июня в 17:55
MAPГО: а не могли бы вы перенести на полчаса? пожалуйста
08 июня в 18:50
Shangri-la: Ково переносить? я и так до трех ночи жду начала игры((

08 июня в 19:03
pirateps: Извините, переноса игры небудет,
Во-первых анонс висит давно
Во-вторых, те кто начнут играть в эту игру если перенесу могут неуспеть на МШ который начнется в 21-00 по москве, и будут просить перенести потом его. Зачем друг другу грабли ставить? Правильно?
О переносе надо было просить не за 10 минут до старта игры, тогда бы можно было договориться с другими авторами и согласовать время чтобы пересечений небыло.
08 июня в 19:52
1 2 3 4