EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Фотоохота

Точка ЗрENия (#23, 30.04.2009)

Обсуждение игры Точка ЗрENия
1 2 3
Zmei34: Уважаемые игроки.
Судейство игры несколько затянется, в связи с непредсказуемым глюко движка. Он не выдаёт фотографии парами, как это должно было быть по заданиям, а при каждом обновлении меняет пары между собой. Потому оценить фотографии на данный момент мы не можем. Сейчас свяжусь с Констатином для выяснения проблемы. ПРиносим извинения за неудобства.
10 мая в 18:19
*Eva*: Приносим свои извинения - судейство откладывается. Проблемы с движком. Как только все исправят благополучно отсудим загруженные фото.
10 мая в 18:19
БУНТАРКА: Ребята, огромная просьба: можете продлить игру хотя бы на час??? Фотки все готовы, но обидно - не учла разницу во времени и не все фотки успела загрузить! :(
Будьте так любезны, очень хочется завершить игру! Продлите!!!!!
10 мая в 18:30
Барракуда™: Ребят, на будующее - demo.en.cx ) А то я уже после первого задания ругаться на форум полез) Змей - пиши Косте, он надеюсь подскажет как исправить) Хотя, я думаю, вы уже списались)
10 мая в 18:31
Zmei34: На демо все работало четко, я проверял. Жду ответа Константина.
10 мая в 18:36
Zmei34:
БУНТАРКА: Ребята, огромная просьба: можете продлить игру хотя бы на час??? Фотки все готовы, но обидно - не учла разницу во времени и не все фотки успела загрузить! :(
Будьте так любезны, очень хочется завершить игру! Продлите!!!!!
Я вас понимаю... НО! Правила есть правила, и разнича во времени это настолько заезжанная тема... Надо быть внимательнее((( К сожалению ничем помочь не могу.

10 мая в 18:41
БУНТАРКА: Ладно, что ж, ваше право. Спасибо и на этом. Приятного судейства и с прошедшими праздниками вас, милейшие судьи!
10 мая в 18:44
*Eva*:
БУНТАРКА: Ребята, огромная просьба...

очень хотелось бы увидеть фото всех участников, но время одно для всех. Очень жаль:(


Спасибо - И тебя с прошедшими. Если хочешь лей фото в допгаллерею. Очень хочется взглянуть на твой труд.


10 мая в 18:44
papan1:

БУНТАРКА: Ребята, огромная просьба: можете продлить игру хотя бы на час??? Фотки все готовы, но обидно - не учла разницу во времени и не все фотки успела загрузить! :(
Будьте так любезны, очень хочется завершить игру! Продлите!!!!!

Граждане судьи! Сделайте, пожалуйста, исключение для севастопольской Бунтарки. Учтите её фоты.*SMILE* На финише маловато участников оказалось и без того. Видимо праздники резкость в объективах нарушили. *SMILE*
10 мая в 20:42
Maestro_: Как понимаю проблема в том что финиш можно отодвинуть только если он еще не произошел. Змей особенности движка знает лучше, думаю прояснит.
10 мая в 22:04
Zmei34:

Продлить игру не получится, поскольку нет технического косяка в процессе игры. Но в финишный протокол постараюсь добавить всех, кто залил хоть одно фото(не знаю, работает ли эта функция в ФО или нет).


P. S.Только исключительно в честь праздников, поскольку понимаю, что многие просто напросто не рассчитали свои силы.


10 мая в 22:22
StarayKarga: ..мм...Спасибо за игру (заранее извиняюсь за свои фотографии с беспардонностью - оторви и выброси называется((( ) ..на самом деле- не очень понравились задания...потому что сколько людей - столько и мнений....Спасибо Катюше и Игорю - за помощь)))
...голосование опять же кажется затянется....
11 мая в 06:20
Zmei34: Судьям всем сообщил, как появятся в сети - отсудят. Еще раз приношу свои извинения за неудобства.

Всем спасибо за игру!
11 мая в 06:29
Zmei34:
StarayKarga: ..мм...Спасибо за игру (заранее извиняюсь за свои фотографии с беспардонностью - оторви и выброси называется((( ) ..на самом деле- не очень понравились задания...потому что сколько людей - столько и мнений....Спасибо Катюше и Игорю - за помощь)))
...голосование опять же кажется затянется....
Беспардонность - там непонятки с проверочной(...

11 мая в 06:32
StarayKarga:
Zmei34:
StarayKarga: ..мм...Спасибо за игру (заранее извиняюсь за свои фотографии с беспардонностью - оторви и выброси называется((( ) ..на самом деле- не очень понравились задания...потому что сколько людей - столько и мнений....Спасибо Катюше и Игорю - за помощь)))
...голосование опять же кажется затянется....
Беспардонность - там непонятки с проверочной(...
могу выслать еще несколько фотографий для удостоверения личности))

11 мая в 06:46
Барракуда™: Кто-то сделал 1 фото и на женскую и на мужскую точки зрения (хотя в условиях задания сказанно: На уровне требуется сделать 2 фотографии: в комментариях одно фото пометить "Мужская", другое "Женская".), кто-то пытается протащить через 2 задания одну и туже фотографию - *SMILE**SMILE*
11 мая в 12:45
Барракуда™: Отсудил. Всем спасибо за игру, пару хороших кадров стретил (думаю, игрокам действительно было придумать нечто новое, так тема мужской и женской точки зрения раскрывалась на ФО уже довольно часто). Ну, до встречи и удачи!
11 мая в 13:08
Zmei34: На все работы комменты есть. Всем спасибо за участие. Были как и отличные фото так и не очень.
Пожелания на будущее: старайтесь обыграть идею как можно ярче и к выбору ракурса подходите более ответственно.
11 мая в 17:06
pranka: отсудила, спасибо одному участнику (поставила ему две десятки за всю игру). На мой взгляд - однозначный лидер, было приятно смотреть на работы.
Остальное - достаточно среднее, но тем не менее без явного треша.
Вообщем спасибо всем, авторам, игрокам, коллегам по судейству )
11 мая в 17:56
Maestro_: Судил первый раз. Непривычно, очень интересно, прошу прощения что долго. Треша действительно не увидел, много серенького, но некоторые работы зацепили даже очень, может и зря зажал высший балл. Огромное спасибо всем авторам, откомментировал все, разумеется сугубо субъективно.
11 мая в 20:55
1 2 3