EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Викторина

Corsairs Сup 2013 - Discovery (#180, 20.10.2013)

Обсуждение игры Corsairs Сup 2013 - Discovery
1 2 3 4 5
Ромул: лол. так забавно смотреть со стороны за вашими просьбами, спорами и прочим скамом.
17 октября в 23:54
Джоин: Как я помню,первоначально старт должен был быть позже..) Часов 7–8)
18 октября в 06:54
Джоин: А ты присоединяйся к нам,Ромул..))) и тогда мы на тебя посмотрим)
18 октября в 06:57
Ромул: не, я в турнирах с низким качественным составом участников играть не хочу.
18 октября в 09:44
hellraver: rnt.jpg

18 октября в 10:01
Ромул: это не моя
18 октября в 10:31
Ромул: ну чтобы все знали
18 октября в 10:31
Ромул: на всякий случай
18 октября в 10:32
Lena_vlz: Часов 8 и нас устроит.
Не отмазывайся Ромул))
18 октября в 11:15
Джоин: Ну так что? Перенос будет на 8? )))
19 октября в 08:22
Джоин: Аууу) аушеньки)))
19 октября в 12:51
hellraver: нас не устраивает в восемь
19 октября в 14:52
KSya: Уважаемые команды!

На сколько мне известно, изначально на брифе перед стартом турнира были озвучены пожелания о старте вечером, 18:00 - это и так ранний вечер. Затем я отдельно спрашивала на форуме, кому и во сколько удобно, ответ я получила только от команд Night Rush и STA. Теперь вы разводите полемику "удобно-неудобно". Спрашивается, где вы были, когда согласовывались орг. моменты?

У вас есть последний шанс дать объективные причины, почему игра должна перенестись на какое-то другое время, после чего будет принято решение о времени старта игры. Предупреждаю сразу - раньше, чем в 18:00 игра в любом случае не начнется.

Спасибо за понимание.
19 октября в 15:53
Джоин: У нас лично нет возможности,быть в это время по домам за компами...команда на работе. А с телефона как то не айс играть.. В 7 или позже... Часов 8 хотя бы....
Лансеры в 6 тоже не могут на сколько я знаю...
И на брифе говорили мы..что сможем после 7 вечера.
19 октября в 17:17
Lena_vlz: Мы так то за 6 вечера тоже не голосовали, нам хотя бы в 8 либо позже, причину уже называла, у нас маленькие дети.
19 октября в 18:39
Джоин: Да о 6 вечера вообще речи не было....((х
19 октября в 19:03
KSya: Итак, окончательная информация об игре:

В игре будут 2 блока по 50 заданий каждое + 1 вводное задание.
Первый блок - кнопки - по типу игры "Кто хочет стать миллионером?". Время, выделенное на каждое задание блока - 30 секунд. Вариантов ответа от 2х до 7ми, но чаще всего 4. За каждый правильный ответ начисляется 3 балла, за неправильный вычитается 1 балл.

Второй блок - алфавит - по типу игры "Поле Чудес". В этом блоке на задание вам дается 1 минута. Абсолютно все ответы блока только на русском языке и только буквами, даже числительные. Также, ё=е, но й<>и. Здесь за каждую угаданную букву начисляется 2 балла, за не угаданную вычитается 1 балл.

Побеждает команда, набравшая большее количество баллов. При равенстве баллов побеждает команда, финишировавшая быстрее.

Максимальное время прохождения игры 1 час 16 минут.

Решение о времени старта будет объявлено утром. Если больше никто не отпишется, то игра будет перенесена на 20:00.



19 октября в 23:36
~Givenchy_girl~: 30 секунд? мы прочитать то успеем?
19 октября в 23:39
KSya: ну если скорость вашего чтения оставляет желать лучшего, то увы и ах )

на самом деле за 30 секунд можно успеть не только прочитать, самые ловкие еще и загуглить успеют
19 октября в 23:42
Ромул: Катя, ахахаха
20 октября в 06:22
1 2 3 4 5