EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Мокрые войны

Жара : "Задача - выжить" (#119, 20.07.2011)

Обсуждение игры Жара : "Задача - выжить"
1 2 3 4 5 6
34rus!Petro: пойдём побухаем сёдня танюх :-DDDD
25 июля в 16:56
hellraver: выследил машину т-34
ждал, но туда сел незнакомый мужчина
расстроен((
а у радежа кто-нить бывает? )))))
25 июля в 17:11
Джоин: Не...Петро...я пас=)
25 июля в 17:52
ксюх: Я бываю =)
25 июля в 18:32
Джоин: =)
25 июля в 18:37
hellraver: возьмите ведро воды
замочим автора)))
25 июля в 19:39
Maestro_:

hellraver: выследил машину т-34
ждал, но туда сел незнакомый мужчина
расстроен((


Грим сработал )))


hellraver: а у радежа кто-нить бывает? )))))

Хожу туда за продуктами. Правда в последнее время все реже )))
26 июля в 00:22
ксюх: Внимание!!!
В экстренном случае вводится мораторий на охоту до 18:00 26.07.2011
26 июля в 01:05
~KIVI~: чего случилось?
26 июля в 01:10
ксюх: Поясняю ситуацию...
Охотник облил свою жертву водой из бутылки и потребовал код жизни, его жертва намочила, в свою очередь, охотника водой из пистолета!
Руководствуясь пунктами 2.4 и 2.5 глобальных правил, я призвал охотника отдать код жертве, т.к. бутылка не является оружием массового производства, а последовательность прохождения игры штурмовая, на что получил отказ и встречную жалобу в администрацию сети.

Суть моратория - ждём результат

2.4. Жертва считается замоченной, если охотник облил её водой из водяного оружия или поразил самодельной водяной бомбой (мокруха – факт поражения жертвы). Каждый участник имеет свой уникальный «код жизни», который он обязан сообщить своему охотнику в случае состоявшейся мокрухи.

2.5. Под водяным оружием понимается любое водяное оружие массового производства. Запрещается использовать самодельное водяное оружие, за исключением самодельной водяной бомбы.

26 июля в 01:16
Гoрoдецкий: Что за бред? Как это Бутылка не является оружием массового производства?
26 июля в 02:11
Гoрoдецкий: это тоже самое оружие как и пистолет!
26 июля в 02:11
cENя: Да Да Да всё именно так и во избежание какашек ждём решения администрации сети которая более адекватно всё рвспределит и решит в этом вопросе пока не получу от них ответа никаких действий от меня а тем более слив жизненного кода как мне сказал замоченный мною игрок и не ждите... И вообще по моему мнению ИГОП... штурм для МВ проводить просто не реально...
26 июля в 02:13
cENя:
Гoрoдецкий: Что за бред? Как это Бутылка не является оружием массового производства?
меня больше раздражает ТО ЧТО БЫЛ ФАКТ МОКРУХИ...

26 июля в 02:14
cENя: А если хотите развести КАЛ я только ЗА... и вообще Я за то чтобы снять игру и переиграть в линейной последовательности...
26 июля в 02:16
Гoрoдецкий: )))) за игоп я всегда за)))) а вот штурмовая последовательность это мне кажется прикольно!)))))))
З.Ы. Может у человека нет денег на пистолет? и что теперь? вот и он воспользовался самодельным оружием!))))
26 июля в 02:16
Гoрoдецкий: прошу ответить на мои вопросы автора! а вот если не сможет ответить автор, тогда прошу орга ответить на мой вопрос!
26 июля в 02:19
Гoрoдецкий: Ну тогда и я выйду поиграть))))
26 июля в 02:20
cENя: Заметь как ветка ожила...
26 июля в 02:25
Гoрoдецкий: *SMILE* и только высота то пишет)))))) Таша, а кстати это я общался с тобой)))))
26 июля в 02:28
1 2 3 4 5 6