EN
Вход Форум Игры Поиск
Другие разделы / Infinity

Пришло задание!

2 3 4 5 6 7 8
pirateps: KEN6MAYA
10 июня в 21:48
hellraver: верно!
maya, а значит, скоро вторая игра из серии игр "Конец света"
10 июня в 21:49
34rus!Petro: где и как?
10 июня в 21:53
hellraver:
34rus!Petro: каким образом,что и зачем?)))
34rus!Petro: где и как?
сам в шоке! *SMILE**SMILE*

10 июня в 22:00
pirateps: Как брал.
В инструменте сразу узнал домбру. Но с домброй ну ниче и никак не увязыалось. Начал гуглить аналогичные инструменты. Нашолся некий Дурат, из которого аккурат получалось Труда. ну было две струны, стала одна. Значит труда 1. На месте сначала поискал по фасаду, потом изходя из первой строчки "бревно разрезанное поперек" - думал это пенек, чурбан, чурбак. Начал обыскивать всякие пентки, деревья, и прочую хрень. Опять мимо.. мысль о том что адрес верный меня не покидала))) Начал обходить все что хоть как-то было похоже на бревно.. нашел, некая вентялиционная труба сбоку дома, торчащая из земли. ..Вот как-то так) Позвонил Лехе, спросил почему это бревно, оказывается поперечное чсечение бревна - это торец. Вот как раз нужная труба и была в торце дома.

Завтра игра, а так же завтра я работаю на свадьбе, а Женька вообще уехал. Вообщем задание будет в воскресенье, в 20-00.
10 июня в 23:24
hellraver: ну, не Дурат, а Дутар)))
10 июня в 23:33
pirateps: Ну да, я ща не дома еще, название долго пытался вспомнить пока писал) Неправильно вспомнил)))
10 июня в 23:34
hellraver: в субботу в 20-00 будет задание от меня
вне зачета Infinity
призом делаю бесплатное участие в любой из моих игр
соответственно, при командной игре, взнос команды с участием игрока, нашедшего завтрашний код первым, будет 4/5 от объявленного взноса за игру
10 июня в 23:46
hellraver: Zadanie.jpg
формат кода HEN1....



11 июня в 20:08
hellraver: я прогуляюсь пойду
если найдете код (не пойму, почему до сих пор не нашли), отзвонитесь, пожалуйста!
зы: как насчет небольшого разнообразия?
командная игра в городе днем
12 июня в 15:12
pirateps:
hellraver: командная игра в городе днем

Еще одну попытку стоит сделать, но прошлой дневной игрой народ был недоволен. Если не касаться сценария, то претензии были по поводу того что и с фонарем на объектах ниче не видно, и без фонаря как-то неочень. А так же пробки/заторы/сфетофоры и пр.. 

С учетом того что щас лето паритьсяв машинах на игре, ну ваще не айс.
ЗЫ Сам бы поиграл. И у самого есть идея по игре, причем реализация нужна либо днем. либо в вечернее время))


Задание в 20-00 будет.

12 июня в 19:37
hellraver: моя подсказка:
введите в поисковик "серп и молот" и посмотрите, что первой строчкой скажет Википедия
код принимается до 21-00 сегодня
12 июня в 20:01
pirateps: IMG_0334.JPG
Короче мой мозг нынче занят дипломом. Поэтому седня без грибов, да и игрокам пора бы мозг разгрузить.
Картинку специально сфоткал немного не в фокусе, чтоб хоть как-то усложнить задачу поиска.
Код в радиусе не более 5 метров от места съемки, формат кода KEN7, желтым маркером. нормального размера, доп.разметки нет.

12 июня в 20:05
Ромул: красивый пейзаж )
12 июня в 20:12
34rus!Petro: лёха hen1cool
12 июня в 20:55
hellraver: молодца!
жду на игре!
12 июня в 20:59
hellraver: Инвалиды атакуют! KEN7OC
12 июня в 22:20
pirateps:
hellraver: Инвалиды атакуют! KEN7OC
Ага) В следующий раз еще больше картинку размою)))

12 июня в 22:24
pirateps: На фото двор Машиностроителей 4а, вид на 35ю шарагу.
12 июня в 22:24
hellraver: весь в крови и размазанных по телу комарах, всё же нашел этот код
по моему заданию:
из одного флага вычитаем другой, т.е. красный цвет и 1 звезду
остается серп и молот и еще -4 звезды (по модулю 4 звезды)
Википедия: Серп и молот — главная советская государственная эмблема, символ союза рабочих и крестьян
ул. Рабоче-крестьянская 4
задание №8 в 20-00 завтра
комары это зло((

12 июня в 23:10
2 3 4 5 6 7 8