EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Схватка

Corsairs Cup: 42 (#60, 06.11.2010)

Обсуждение игры Corsairs Cup: Автостопом по Галактике
1 2 3 4
Maestro_: Corsairs Cup: 42 (#60, 06.11.2010)
21 сентября в 00:39
=Денька=: :)
21 сентября в 00:46
34rus!Petro: %)
21 сентября в 09:51
Дмитрий Анатольевич: Задроты!:-)
21 сентября в 10:42
hellraver: гы)))))))
21 сентября в 16:18
Аучч: Еххххуууу!!!!!
28 сентября в 20:07
Большой дядя!))): Я вот не понимаю!
Администрация домена тупо прикрывает все форумы! Вы не находите это немного неправильным???
20 октября в 19:32
KSya:
Большой дядя!))): Я вот не понимаю!
Администрация домена тупо прикрывает все форумы! Вы не находите это немного неправильным???
а вы не находите немного неправильным нестись в ближайшую открытую ветку, наплевав, что она не в тему? 
все форумы открыты, закрывались для решения орг. вопросов


20 октября в 20:05
Child of wind: ждёмс...
30 октября в 20:11
}i{YI{0:
Danechka:
Большой дядя!))): Я вот не понимаю!
Администрация домена тупо прикрывает все форумы! Вы не находите это немного неправильным???
а вы не находите немного неправильным нестись в ближайшую открытую ветку, наплевав, что она не в тему?
все форумы открыты, закрывались для решения орг. вопросов

бред
Извините. Данная тема закрыта, вы не можете добавлять в нее сообщения.
Авторы и Владелец могут нормально пояснить причины дисквалификации команды No_Limits с игры https://34.en.cx/GameDetails.aspx?gid=20667 в которой я принимал участие. ?
в личку конкретных причин и фактов не было написано! на форуме тоже!
Написал ДДР - малчит (



а флудить буду там где хочу и матом ругаться на форумах! живем как бе в свободной стране....... раз овн считает , что

Я забанить могу и без объяснения причин, это мое личное право, об это
тоже писал ИМ. Я не позволяю себе в обществе выражаться, особенно если
гость в чужом "ДОМЕ". Никому не позволительно нарушать нормы приличия у
меня в гостях.
значит я тож буду делать что хочу, так как это мое личное право и этом написал Я!


}i{YI{





31 октября в 10:34
Zmei34: (_)o

1. Еще раз напоминаю что здесь ведется обсуждение данной игры, все левые терки, мат, оскорбления удаляются.
2. Все факты были представлены вашим капитанам, и все действия согласованы с DDR'ом. Это больше не обсуждается!!!
3. ВСЕМ НАПОМИНАЮ - СОБЛЮДАЙТЕ НОРМЫ ПРИЛИЧИЯ!!!
31 октября в 14:11
}i{YI{0:
Zmei34: (_)o

1. Еще раз напоминаю что здесь ведется обсуждение данной игры, все левые терки, мат, оскорбления удаляются.
2. Все факты были представлены вашим капитанам, и все действия согласованы с DDR'ом. Это больше не обсуждается!!!
3. ВСЕМ НАПОМИНАЮ - СОБЛЮДАЙТЕ НОРМЫ ПРИЛИЧИЯ!!!
1. терки не левые, ибо данная игра является конечной для турнира, в котором была и МШ игра, так как основная тема закрыта я буду писать тут пока не получу ответа! ибо я так хочу. ибо во всех темах мои сообщения были потерты, хотя мат содержался только в одном и то в теме флуда.
2. Капитана ма мне факты не предоставила, а так как я являлся игроком той игры, я бы хотел получить причину дисквала с фактами.

3. Веду себя крайне прилично и адекватно.


з.ы. перечитал переписку Капитана с владельцем домена и автором, не одного конкретного факта не увидел.

31 октября в 17:17
KSya: (_)o, вы напоминаете человека, который ломится в закрытую дверь с табличкой "вход с другой стороны".
не очень умно, не правда ли?
Решение о дисквалификации команд принято DDR'ом (сколько раз уже можно это писать), хотите оспорить - пожалуйста, обращайтесь к нему, или вы ждете, что авторы или владелец домена, прочитав ваши (ну крайне приличные) посты, решат "ах ну да, товарищ жук решил так, значит так и нужно! и плевать на организацию всей сети" и все поменяют?

P.S. разгневано врываться в чужой дом с криками "я так хочу!" не очень адекватно, вам так не кажется?
31 октября в 17:36
Vadya...LanKer...: ну и что по игре будет сказано? уже менее 7-ми дней до игры, а анонса как такого нету...
31 октября в 18:31
Zmei34: (_)o - }i{YI{

Если так неймется - пиши во флудилку! За фактами иди к своему капитану!

Vadya...LanKer...

Наберитесь немного терпения, скоро все выложат. Согласовываются детали игры.
31 октября в 18:51
Vadya...LanKer...:
Zmei34: (_)o - }i{YI{

Если так неймется - пиши во флудилку! За фактами иди к своему капитану!

Vadya...LanKer...

Наберитесь немного терпения, скоро все выложат. Согласовываются детали игры.
а ты чего в аське не отвечаешь? и в личке?

31 октября в 18:52
Zmei34: В аську я выхожу редко, а в личке я вам уже все сказал, мне добавить нечего. Тем более вы уже обратились к DDR'у.
31 октября в 18:56
sad_34: Было бы не плохо, перенести игру на час...
Участник нашей команды в субботу заканчивает работать в 20.00, при наилучшем стечении обстоятельств.
01 ноября в 08:48
KSya: время старта пока уточняется, но не позднее 22:00.

обновлен анонс
01 ноября в 10:50
=Денька=:
Доп предметы:
- FM-приемник (в экипаже, либо штабе).


Новаааааааая Волнаааааааа*SMILE**SMILE**SMILE* Легкооооооооо и красиииииииииииииво*SMILE**SMILE*Новааааая Волнаааааааа*SMILE**SMILE*


01 ноября в 10:53
1 2 3 4