EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Схватка

В поисках чуда (#35, 26.09.2009)

Обсуждение игры В поисках чуда
1 2 3
Ромул: В поисках чуда (#35, 26.09.2009)

Последовательность планируется нелинейная (обычная Схватка). Придет Змей, исправит этот косяк в описании игры, я хз как*SMILE*

17 сентября в 15:38
Wolfhound616: хых, наконецто игрушко :)
17 сентября в 20:27
ЛоККа: везёт вам а мы я думаю играть не будем. Возьмите двоих человек в команду или агентами одного меня
18 сентября в 19:13
Ромул:
ЛоККа: везёт вам а мы я думаю играть не будем. Возьмите двоих человек в команду или агентами одного меня
насчет агентов будет видно ближе к игре, когда все такие, как ты, определятся со своим участием*SMILE*

18 сентября в 19:31
Child of wind: Да уж. Допы... Обвязка не нужна :(((((
19 сентября в 01:25
ЛоККа: нужны пружины для подпрыгивания только для тебя. а все остальные и так залезут:)))))))))))
19 сентября в 19:01
Child of wind: Ой ой ой. Локка,кто бы тут говорил про пружины, да уж точно не ты )))))
20 сентября в 06:47
ЛоККа: проехали. мы уже их пропили так что придётся как есть)))))
20 сентября в 19:11
Lena_vlz: тупо лансер в игре. опять GPS.....*SMILE*
21 сентября в 09:06
Ромул: кстати, обратите внимание, что старт в 21-00. Если есть возражения, перенесу на привычные 22-00
21 сентября в 14:09
Woffko: снова GPS. вот чем он вам так нравиться :(
21 сентября в 20:16
Ромул:
Woffko: снова GPS. вот чем он вам так нравиться :(
не пугайтесь, если у вас его не будет, ничего с вами не случится, сыграете и без него. но если будет, то может быть немного полегче.

21 сентября в 20:43
ЛоККа: интересно, интересно, для иногородних 700 а для нас 900. Не люди канешно всё понимаю что организаторам охото выручить денег побольше. Но всё же есть такие люди у каво зароботок не постоянный и позволить поиграть они себе не могут. И как вы говорите поднимать репутацию домена и свои очки при этом? можно же делать игры банально просто не замарачиваясь.
22 сентября в 07:14
Lena_vlz:
ЛоККа: интересно, интересно, для иногородних 700 а для нас 900. Не люди канешно всё понимаю что организаторам охото выручить денег побольше. Но всё же есть такие люди у каво зароботок не постоянный и позволить поиграть они себе не могут. И как вы говорите поднимать репутацию домена и свои очки при этом? можно же делать игры банально просто не замарачиваясь.
Могу тебя заверить что если играет 3 команды за 900р то заработка с игры никакого! а для приезжих 700р, т.к. у них расход на дорогу идет! Представь хотят к нам со Знаменска ребята приехать, им надо мининмум 500р на бенз до нас доехать, + 900р игра + бенз на игру. А если еще посчитать что все мы кушаем и пьем!
Когда пишешь игру надо заплатить за движок 800р + бенз при поиске и расписке объектов + если что то по допам купить надо + бенз на агентских заданиях если таковые будут. Поверь мне с игры перепадает денег на руки вообще копейки...хватит на брифе пива попить!
Взнос с нас 900р меня тоже возмущает, а куда деваться?!
22 сентября в 09:23
Zmei34:
Lena_vlz:
ЛоККа: интересно, интересно, для иногородних 700 а для нас 900. Не люди канешно всё понимаю что организаторам охото выручить денег побольше. Но всё же есть такие люди у каво зароботок не постоянный и позволить поиграть они себе не могут. И как вы говорите поднимать репутацию домена и свои очки при этом? можно же делать игры банально просто не замарачиваясь.
Могу тебя заверить что если играет 3 команды за 900р то заработка с игры никакого! а для приезжих 700р, т.к. у них расход на дорогу идет! Представь хотят к нам со Знаменска ребята приехать, им надо мининмум 500р на бенз до нас доехать, + 900р игра + бенз на игру. А если еще посчитать что все мы кушаем и пьем!
Когда пишешь игру надо заплатить за движок 800р + бенз при поиске и расписке объектов + если что то по допам купить надо + бенз на агентских заданиях если таковые будут. Поверь мне с игры перепадает денег на руки вообще копейки...хватит на брифе пива попить!
Взнос с нас 900р меня тоже возмущает, а куда деваться?!
Все верно кроме 800 р. Ромул запускает схватку, а она в 2 раза дороже.
22 сентября в 09:51
Ромул: Моя цель - окупить расходы (1500 на схватку + бензин и остальные расходы при написании игры). Будет много команд - будет меньше стоимость. Мне ваши деньги не нужны. Регистрируйтесь активнее, в ваших же интересах.
22 сентября в 10:45
my)(a: извиняйте, я в субботу работаю *SMILE*
максимум в штаб, я себе симку билайновскую нашел-ловит теперь в подвале дай боже

22 сентября в 22:18
Ромул:
my)(a: извиняйте, я в субботу работаю *SMILE*
максимум в штаб, я себе симку билайновскую нашел-ловит теперь в подвале дай боже
если это были две связанный фразы, то, получается, Андрюх, ты хочешь штабить из подвала с мобилы? сурово )))
23 сентября в 08:14
Lena_vlz: Zmei34 (WWW.34.en.cx)
Я писала вспоминая наши затраты на игры..) *SMILE*
23 сентября в 08:39
CerberShahiD~: ....А вот и мыыыыыыыы!!!!!! SvoeMnENie мощным ударом кувалды разбивает "свинью копилку" и приобщается к игровому процессу!!! Мы в ТЕМЕ!!!!!!!*SMILE**SMILE**SMILE**SMILE**SMILE**SMILE*....играемсо!!!!*SMILE**SMILE**SMILE**SMILE**SMILE*
23 сентября в 15:08
1 2 3