EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Мозговой штурм

Ассоциативный ряд (#240, 26.04.2020)

Обсуждение игры Ассоциативный ряд
1 2
ксюх: Ассоциативный ряд (#240, 26.04.2020)
19 апреля в 21:14
Sazontova: сыграю с оплатой, тг @sashaolololo
25 апреля в 19:36
XopeK: сыграю тг: @XopeKKK
26 апреля в 14:19
Sazontova:
Sazontova: сыграю с оплатой, тг @sashaolololo


26 апреля в 15:43
Snorlax: сыграю со знакомыми
26 апреля в 15:56
Snorlax:
Snorlax: сыграю со знакомыми

С Роном ищем одного знакомого

26 апреля в 16:34
Скотти Пи: Поиграю с оплатой @dima_whisper
26 апреля в 17:13
kay: а что случилось с остальными словами русского языка?
26 апреля в 18:56
Плитак: Опять изнасиловали наш формат чтоли?
26 апреля в 18:58
WowOwl: Как автор этого формата позволю себе задать вопрос, на кой член было изобретать велосипед и делать игру линейкой. Вот вам дали проверенный опытным путем формат, пользуйтесь. Нет же, надо все извратить
26 апреля в 18:58
ксюх:
WowOwl: Как автор этого формата позволю себе задать вопрос, на кой член было изобретать велосипед и делать игру линейкой. Вот вам дали проверенный опытным путем формат, пользуйтесь. Нет же, надо все извратить
Я прекрасно понимаю Ваше возмущение, для нас это первый опыт создания игры подобного формата!!! Естественно нужно сейчас всё проанализировать и сделать выводы, что-бы впредь угодить всем... Я Вас услышал...
26 апреля в 19:07
Ksannka: Не очень поняла, что случилось с лужей-луной, равно как и ещё с какими-то вещами. И, неужели в русском языке так мало слов, что надо было их по два раза засовывать в одну игру? Ну и не надо такое линейкой давать. Это было не очень.
26 апреля в 19:08
Ksannka:
WowOwl: Как автор этого формата позволю себе задать вопрос, на кой член было изобретать велосипед и делать игру линейкой. Вот вам дали проверенный опытным путем формат, пользуйтесь. Нет же, надо все извратить
Ну шо ты к людям пристала?) У тебя был свой формат, а это другой;)
26 апреля в 19:12
ксюх:
Ksannka: Не очень поняла, что случилось с лужей-луной, равно как и ещё с какими-то вещами. И, неужели в русском языке так мало слов, что надо было их по два раза засовывать в одну игру? Ну и не надо такое линейкой давать. Это было не очень.
Лужа - Луна - это авторская ошибка! Увы, так вышло =((( В остальном прислушаюсь к Вашему мнению...
26 апреля в 19:22
Munchlax: я как бы платил)
26 апреля в 19:43
~KIVI~:
Munchlax: я как бы платил)
Хоть бы в лс написал ;)
26 апреля в 19:53
Sazontova: А как так получилось то, что ряды еще не закончились и ужа началась следующая игра? С такими словами можно было и на один уровень меньше сделать
26 апреля в 19:56
Sazontova: пришлось терять время и писать другому автору, просить, чтобы сделали больше заглушку
26 апреля в 19:57
~KIVI~:
Sazontova: пришлось терять время и писать другому автору, просить, чтобы сделали больше заглушку
5 минут давалось на любой из уровней.


26 апреля в 20:15
~KIVI~: Косячный уровень снят. Всем спасибо! Игра закрыта.
26 апреля в 20:15
1 2