EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Точки

большие приключения или найди свой центр тяжест (#15, 20.09.2008)

Обсуждение игры большие приключENия или найди свой центр тяжести
Zmei34: большие приключения или найди свой центр тяжест (#15, 20.09.2008)
16 сентября в 14:09
devir: самодельные ролики подойдут?????? ( возьмем боотинки и прикрутим к ним колесики)
17 сентября в 12:57
Fisher_vlz: Добро пожаловать, ТупоЛансер вернулся с морей с новыми силами!
17 сентября в 15:31
Fisher_vlz: О каких теннсных ракетках идет речь? Для настольного тенниса или Большого????????
17 сентября в 15:57
Zmei34:
devir: самодельные ролики подойдут?????? ( возьмем боотинки и прикрутим к ним колесики)


вам на них и катацО

Fisher_vlz: О каких теннсных ракетках идет речь? Для настольного тенниса или Большого????????


для большого тениса, маленький называется бадминтон
17 сентября в 16:51
Fisher_vlz: Есть теннистные ракетки для настольного тенниса (пинг-понг). Может лучш вы сами организаете 2 ракетки))) и каждая команда будет использовать их. А то с мячиком уже накладка вышла.... а ракетки еще проблематичней найти. Я тут на днях с Маратом Сафиным поругался... по этому он мне не даст ракетку....
А так как в меня есть девушка, то ушлестывать за Машкой Шараповой ради ракеток мне чревата последствиями
17 сентября в 17:40
34rus!Petro: я тооооже хочу играть=(а команды нееет!=(((
17 сентября в 17:45
Zmei34:
Fisher_vlz: Есть теннистные ракетки для настольного тенниса (пинг-понг). Может лучш вы сами организаете 2 ракетки))) и каждая команда будет использовать их. А то с мячиком уже накладка вышла.... а ракетки еще проблематичней найти. Я тут на днях с Маратом Сафиным поругался... по этому он мне не даст ракетку....
А так как в меня есть девушка, то ушлестывать за Машкой Шараповой ради ракеток мне чревата последствиями


уговорили! Вместо ракетки бейсбольная бита!!!!
17 сентября в 20:35
Fisher_vlz: С битой проблем нет
18 сентября в 11:49
SlashVlz: нееее, верните ракетки обратно!! где терь биту искать?? может кто поменяет на 2 ракетки?
18 сентября в 13:48
34rus!Petro: возьмите кто-нибудь в команду плиииииз!
18 сентября в 18:44
Munhen vlz:
zmei13:
devir: самодельные ролики подойдут?????? ( возьмем боотинки и прикрутим к ним колесики)


вам на них и катацО

Fisher_vlz: О каких теннсных ракетках идет речь? Для настольного тенниса или Большого????????


для большого тениса, маленький называется бадминтон



Я конечно дико извиняюсь но, Бадминтон это ракетки для воланчика как большие только тоньше(кстати у меня есть комплект) а маленький -т.е. настольный теннис зто пинг-понг (китайское слово такое)
18 сентября в 21:54
Zmei34:
Munhen vlz:


Я конечно дико извиняюсь но, Бадминтон это ракетки для воланчика как большие только тоньше(кстати у меня есть комплект) а маленький -т.е. настольный теннис зто пинг-понг (китайское слово такое)


да я протупил, хотя это и имел в виду! Просто так спать хотелось, что мозг, кроме как о подушке, неочем другом думать немог! Уж простите!

зы. И вообще они сняты! ВОТЬ!
19 сентября в 12:47
Ромул: Оооо, уже 4 команды! Интерес повышается :)
20 сентября в 17:55
Fisher_vlz: Эм.... Змей, а где комменты по снятому заданию???????????
22 сентября в 06:56
Zmei34: На после игровом брифе я по этому поводу говорил – «Задание снято из-за сотрудников ДПС которые не дали 2 командам завершить этот объект».

Ps: как не печально но это не от меня зависит где и когда злые аборигены могут помешать игре
22 сентября в 10:03
Fisher_vlz: точно.... я ведь совсем забыл что звонил ментам после того как узнал, что корсары закончили чуть раньше нас, и это задание у нас как раз было провалено

Шутка
22 сентября в 18:34
Ромул: Дааа, как-то и радостно, и перед корсарами неудобно. Они ж, по сути, первые. Но я не против такого исхода =)
По игре. Агенты - супер! Правда с огнем было денжерос...
22 сентября в 22:25