EN
Вход Форум Игры Поиск
Другие разделы / О нас говорят!!!

Никто не говорит

Kidovzky: Нас забыли и мы сами скоро друг друга забудем... это печально.
Товарищи организаторы, ГДЕ Развитие проекта?? ГДЕ привлечение новых игроков? Где привлечение спонсоров? ГДЕ хоть какие-то движухи?
09 января в 04:13
GREMLEN: да да да, а ведь рекламу сделать очень легко, просто надо потратить немного времени.
09 января в 07:48
KSya: забудем мы друг друга, ага
с вами как свяжешься, так третий день уже скучаю ))
12 января в 22:03
ксюх: Вот и начало этому положено - звёзды начинают снимать =(
17 января в 14:57
ксюх: Охренеть осталось 3 звезды !!!
07 февраля в 13:23
Child of wind: Звезды держать трудно =(((
07 февраля в 16:24
Kidovzky: менее 3х я думаю не будет. это действительный, не раздутый, статус домена
09 февраля в 04:14
*Eva*:
Kidovzky: менее 3х я думаю не будет. это действительный, не раздутый, статус домена
оп - верные слова!
не поспоришь!


09 февраля в 15:11
Kidovzky: Предлагаю сделать мув в сторону привлечения совершенно новой крови.
идея в том чтобы повесить небольшие постеры (А4) в вузах города. с адрессом сайта и телефоном оргов.
Вопрос в следующем - кто может красиво оформить-составить !?
24 февраля в 12:21
Zmei34: А кто разрешит это делать?
Этот вариант уже рассматривался, не один вуз не разрешил нам размещение на своих стенах нашей полиграфии.
Но даже если ты сейчас договоришься о размещении... Куда их привлекать? Для новичка игры в холодное время особого позитива не принесут! Так что развитие этой идеи целесообразно только с потеплением и более менее систематичным графиком игр.
28 февраля в 23:25
*Eva*:
Zmei34: только с потеплением и более менее систематичным графиком игр.
Тепло почти настало - с первым днем весны всех!
Змей! Даёшь систематику игр?=)


01 марта в 08:19
Zmei34: Ева, не тебе мне рассказывать сколько сил, времени, финансов, нервов отнимает хорошая и интересная игра. Если дать систематику, то потеряется красочность игр, а я не собираюсь опускать планку и писать их тяп-ляп...

От меня готовятся 2 игры, но еще многое нуждается в доработке.
01 марта в 11:24
*Eva*: :-РРРРРРРРРРРРРРРРР
какие все важные йопт
01 марта в 18:40
Kidovzky: ну систематику можно гарантировать примерно с апреля - кубок, после этого пойдет май, а это уже очень тепло, поэтому можно уже сейчас готовить: пока напечатать, пока разместить, пока люди организуются - пройдет не мало времени! Так что… дело за малым - змей у тебя наверняка есть какието заготовки для небольших постеров
03 марта в 18:57
Dracula_666: как все печально оказывается..

активисты в данной теме на сегодняшний день и то потухли..(

05 июля в 03:27