EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Схватка

Демо игра: Я играю на баЙАне... (#69, 15.12.2010)

Обсуждение игры Демо игра: Я играю на баЙАне...
pirateps: Демо игра: Я играю на баЙАне... (#69, 15.12.2010)
08 декабря в 13:22
SalvaD[]R: Бааааааааяяяяяянннннннннн))))))))))
08 декабря в 13:23
pirateps: Это Демо-игра, пока она не закрыта регистрироваться и проходить ее ненадо
08 декабря в 16:38
SalvaD[]R:
pirateps: Это Демо-игра, пока она не закрыта регистрироваться и проходить ее ненадо
А как же тогда в неё играть если она будет закрыта?

08 декабря в 16:40
pirateps: Она будет доступна для прохождения круглосуточно. Это опция в движке такая.
08 декабря в 16:45
SalvaD[]R: терь понятно
08 декабря в 16:50
KSya: а нафиг оно вообще?
08 декабря в 18:22
pirateps: А это по заказу администрации сети сделано для новичков, допустим у вас спрашивают че заигры такие, имея в данном случае машину и время можно тут же сеть и поиграть в данную игрушку, ну или приехали гости с другого города, а тут раз могут поиграть сразу.
Ну основная цель конечно показать новичкам во чтомы собственно играем.
08 декабря в 20:37
SalvaD[]R: так на пол шишечки!))
08 декабря в 21:23
hunterofdarkness: Игра была бы нормальной, но вот косяки есть))) На Дизарте нет кода, может его граффити иже давно зарисовали)) А за пионерами вообще объект снесли к чертям)))
03 декабря в 23:21
*Eva*: игре лет столько ) про нее забыли уже все ))
авторы тыщу лет в ЕН не участвовали
03 декабря в 23:54
pirateps:
hunterofdarkness: Игра была бы нормальной, но вот косяки есть))) На Дизарте нет кода, может его граффити иже давно зарисовали)) А за пионерами вообще объект снесли к чертям)))
Ну я не организовываю сейчас игры, поэтому не проверял. Знаю что в кэшинге тоже есть косяк, последнюю точку с кладом перекопала еще года полтора назад.

И если мне память не изменяет, то закрытую игру переделать нельзя. А если можно, то орги ее пусть переделают при желании.

*Eva*: игре лет столько ) про нее забыли уже все ))
авторы тыщу лет в ЕН не участвовали
Неправда, я и в поле в этом году выходил пару раз, и в штабе иногда посиживаю)))

04 декабря в 22:10